Угроза, беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года, оборотов не было, выкидышей тоже. Сейчас беременность 13 недель, она желанна. Получилось так, что сделав скрининг узи я сразу же села в самолёт и улетела по работе, в самолете открылось кровотечение, поставила свечи папаверин ректально. После стали коричневые выделения, а сегодня уже бежевые. Сходила сегодня на узи проверить, замершая беременность или нет, все хорошо сердечко бьется но есть отслойка 5*2, завтра к врачу. Скажите это сильно опасно? Переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, отслойка плаценты это серьезный диагноз, который может приводить у прерыванию беременности. Вам необходимо стационарное сохраняющее лечение