Беременность. 2 триместр. Траванулась

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 14.5 недель. Сегодня я съела еду, от которой было плохо. Я выпила ношпу. Потом прочла, что пить вотвтором триместре ношпу не рекомендуется. Подскажите, пожалуйста, я могла навредить ребёнку таким образом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-25 22:59
Здравствуйте, Анна. Не беспокойтесь, Вы не навредили этим своему ребенку.