Выделения при беременности 3 триместр

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня третий треместр беременности. Очень пугает стенка матки она покрыта чем то крестообразным и не выходит не на какие свечи. Все это очень пугает. Мазки взяли. Результат только на следующий неделе. Скажите что могло такое развиться? Половой жизнью как забеременела не живу. На инфекции я думаю мазки брали. Очень переживаю за то что оно могло до ребёнка дойти. Это вообще возможно? Или он там хорошо защищен? Пишут что могла развиться инфекция? Я читала самые опасные это те которые передаются половым путём. У меня партнёр был один. Самое интересное не зуда не боли ничего. Подтекает жёлтая жидкость только и все. Это может заразить ребенка? Пока он внутри? Или только когда будет рождаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 15:46
Добрый день.
Да, конечно это может негативно отразится на плоде. Поэтому если обнаружится какая нибудь инфекция в мазке, то необходимо будет правильное лечение.