Флуомизин во 2 триместре беременности

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня подозрение на молочницу, зуд во влагалище и уретре, выделений нет, срок 23 недели, назначили свечи Флуомизин, не опасен ли этот препарат, в инструкции написано, что нет, но в интернет источниках написано, что лучше не использовать. Благодарю ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 20:19
Здравствуйте. Мирослава, на заборе тоже многое написано, простите. Вы и тому верите? Доверят нужно инструкции. Данное лекарственное средство допустимо применять в период вынашивания ребенка, а также во время грудного кормления.
Платная консультация
Мирослава 2019-04-08 20:44
Спасибо, что быстро ответили на мой вопрос????, ребёнок желанный, возраст не 20 лет????, поэтому все настораживает.
Мирослава 2019-04-08 20:54
Ок) думать, только о хорошем.