Лечение молочницы во втором триместре беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22 неделя беременности. Ощущается небольшой зуд половых органов, выделений творожистого типа нет. Иногда дискомфорт в области живота. Симптомы похожи на молочница. До приёма врача неделя. Какие лекарственные средства можно на таком сроке беременности без вреда для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 16:14
Здравствуйте. У Вас возможен кандидоз (молочница), но вслепую лечиться не рекомендую. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-03-12 16:24
Спасибо!