Скрининг в первом триместре беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по скринингу в 12,3 недели у меня повышен показатель хгч 2,578 мом. Остальные показатели в норме. Трисомия 21 риск 1: 678. По УЗИ у ребенка все показатели в норме. В роду родственников с какими либо патологиями нету. Скажите пожалуйста. Норма ли что повышен хгч? Беременность вторая. С первой все хорошо было.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2017 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-05-23 14:56
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.
Платная консультация
Svetlanka890 2017-05-23 15:04
Прилагаю фото делала в 12, 3 недели. Меня направили к генетику, очень переживаю. Первый ребенок абсолютно здоровый. Во время беременности болела орви, капали в нос капли. Больше ничего не принимала. Скажите пожалуйста, насколько все серьезно? . . .
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-23 15:10
У Вас все хорошо в результате, Вам не нужно ничего дополнительного делать.
Платная консультация
Svetlanka890 2017-05-23 15:17
Спасибо большое! За быстрый ответ! Вы меня успокоили.) Скажите пожалуйста, а если с мужем мы четвероюродные брат с сестрой, могло как то это повлиять на повышение хгч? У меня еще предлежание хориона, низко прикрепилась плацента. Просто мне хочется разобраться из за чего все таки повысился хгч.
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-23 15:28
Нет.
Нет у Вас никакого повышения.
Платная консультация
Svetlanka890 2017-05-23 16:08
Спасибо большон! За быстрый ответ!