Скрининг в первом триместре беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по скринингу в 12,3 недели у меня повышен показатель хгч 2,578 мом. Остальные показатели в норме. Трисомия 21 риск 1: 678. По УЗИ у ребенка все показатели в норме. В роду родственников с какими либо патологиями нету. Скажите пожалуйста. Норма ли что повышен хгч? Беременность вторая. С первой все хорошо было.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2017 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-23 14:56
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью.