Беременность 26 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я беременная 26 недель. Ходила на узи сказали шейка матки 21мм и открытие до 7,5 мм, живот жесткий. Скажите что делать? Что принимать?
Теги: 26 неделя беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:01
Здравствуйте! Наталья, Вы в своем уме, извините? Заочно лечение не назначается! Тем более, при такой ситуации. Вам необходима госпитализация в стационар
Платная консультация
Наталья 2014-10-26 14:38
В нашем городе не оПытные врачи. А если смысл ставить пессарий или только зашивать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:48
Наталья, такая операция, как правило, производится на 13-й – 20-й неделе беременности (самый оптимальный срок – 17-я – 21-янеделя). Вам необходимо стационарное лечение. Обратитесь в другой город, областной центр