Вторая темная полоска при тесте на беременность

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какой это результат? Смущает темная вторая полоска
Теги: темная полоска на тесте на беременность, темная вторая полоска на тесте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 20:25
Здравствуйте! Сверьте с коробкой-там есть иллюстрация. Доступная и понятная. И полоски должны быть одинаковыми-по цвету так точно:)
-1
Платная консультация
натали 2015-02-15 20:43
Просто когда я приподняла ту полосочку, под ней была красная полоска, поэтому я и решила спросить у Вас, подскажите пожалуйста
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 20:58
Наталья, скажите, как я должна Вас понимать вообще? "Приподняла ту полосочку, а под ней красная полосочка"?:) Вы сами себя поняли? Потому что я Вас нет. Смотрите на коробку-там четкий рисунок и его трактовка. Не ищите то, чего нет. Никакие другие полосочки. И тест оценивается ТОЛЬКО строго в первые 5-7 минут. После 10 минут "лежания" где-либо он уже неинформативен и на нем можно найти все, что угодно
Платная консультация
натали 2015-02-15 21:05
Вы мне просто скажите это отрицательный? Пожалуйста
Натали 2015-02-15 21:45
Елена Викторовна, пожалуйста, скажите
Посетительница 2015-02-16 22:23
Наталья, совесть у Вас есть доктора такими глупостями мучить?! На упаковках каждого текста изготовитель рисует для таких, как Вы, спец. Рисуночки, где четко видно - как оценивать тест. У Вас же он ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, полоска - одна. Не ленитесь читать, потому что на сайт зайти у Вам не лень, а на упаковку взглянуть - почему-то не получается:) удачи!