Подтверждение беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, был ПА 22.10, 31.10 проверяла тестом(йод и моча, показал на бумаге синий цвет, в баночке моча задержалась, а тест отрицательный), вчера 01.11 тест отрицательный, а бумага сиренево-фиолетовая, что это означает, я в замешательстве)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 11:04
Добрый день, Наталья.

если у вас есть задержка сдайте кровь на ХГЧ. Не пользуйтесь сомнительными методами определения беременности.
Платная консультация
Наталия 2016-11-02 11:06
Задержки пока нет, но мне для себя понять, можно радоваться?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-02 11:36
Наталия я к сожалению не понял что для вас радость, из вашего вопроса, наличие или отсутствие беременности. Ждите месячных, а там будет видно.
Платная консультация
Наталия 2016-11-15 14:45
Здравствуйте, нахожусь на 4 неделе беременности, пока на учете не стою. Вопрос фолиевую кислоту я могу принимать без назначения или всё же дождаться похода к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-15 15:44
Да, может принимать без назначения врача по 400 мкг в сутки.