Пошла кровь 13 неделя беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 13 неделя беременности. Вчера делали скрининг УЗИ. типо было все нормально. С утра проснулась на трусах кровь алового цвета, без запаха. Не сказать чтобы лужа но и не мало. Живот не тянет не болит. Что это может быть?
Теги: кровь на 13 неделе беременности, беременность 13 недель пошла кровь, кровь 13 неделя беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 11:18
Здравствуйте. Не гадайте. Любые выделения крови на любом сроке беременности - показание для очной консультации с врачом. Поскольку выходной - по скорой
Платная консультация
Наталия 2016-07-02 11:27
Скорая в роддом отвезет? Или без этого может обойтись?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 11:33
Наталия, до 22 недель всех беременных госпитализируют только в гинекологическое отделение, а не в роддом
Платная консультация
Наталия 2016-07-02 11:36
Гинекологическое отделение разве не в роддоме находится? По моему смысл один и тот же. А ответ на вопрос я не получила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 11:41
Наталия, не пишите глупости. Гинекологическое отделение может существовать и отдельно, без роддома. И я вообще не понимаю смысла дискуссии о месторасположении отделения, куда Вас потенциально госпитализируют. А делать предположения, о Вашем состоянии, извините, глупо. Потенциально у Вас угроза прерывания беременности и повторяю Вам еще раз - по ПРОТОКОЛУ МИНЗДРАВА - любые кровянистые выделения из влагалища при беременности являются показанием для госпитализации. В стационаре установят причину и сделают заключение. Вы не на то сейчас время тратите.