Беременность 36 недель, выделение крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гемарой бронхит
Вечер добрый подскажите пожалуйста у меня беременность 36 и 6 сегодня с утра обнаружила пару капелек мелких крови на туалетной бумаге но мне кажется это не из влагалище общее самочувствие хорошее немного побаливает низ живота и всё но это связано с тем что пять дней назад мне доктор отменил ультрожестан сейчас ничего нет надо бить тревогу вызывать скорую или ничего страшного нет пока не повторилось подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 17:48
На сейчас какие есть выделения?
Татьяна 2016-11-24 18:01
Доктор сейчас нет ни каких выделений
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 18:09
Можно предположить, что у вас сейчас предвестники родов (ноющие боли). Но в любом случае без осмотра сказать невозможно. Если у вас ещё появятся такие выделения или усилятся, рекомендую вызывать карету скорой помощи. Я думаю, что у вас в ближайшее время могут начаться схватки.
Татьяна 2016-11-24 18:15
Правда доктор сегодня ещё моя девочка в животике какая-то активная по сравнению с предыдущими днями больше 10 раз в день однозначно. Насчёт таких вот капелек у меня такое было уже на сроке 22 недели тогда я вызвала скорую приехали отвезли в больницу в больнице просмотрели сделали УЗИ и отправили домой.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-24 18:17
Невидя этих выделений сложно, что-то советовать. Это также могут быть шеечные выделения. Но в любом случае при повторении или увеличении их вызывайте скорую.
Татьяна 2016-11-24 18:20
Спасибо доктор