Срок 6 недель, идет кровь. Обязательно вызывать скорую?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вторая беременность разница 2 года. Сегодня делала УЗИ срок 6 недель беременность не желательная. Тест показывает отрицательный. Приехала домой пошла кровь бледно красная потягивает низ живота. Что это? Выкидышь? Стоит обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-24 21:52
Добрый день, Кристина.

Да, это может быть проявлением самоаборта. Даже если беременность нежелательная все равно вам необходимо вызвать скорую. Так как это чревато серьезным кровотечением.