Кровотечение на 11 неделе

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нужна срочная консультация! Этой ночью вызывала скорую на дом из-за того что обнаружила легкое кровотечение со сгустками из влагалища. Приехал врач-гинеколог, сделал укол ношпы для снятия тонуса, пью дюфастон. Уехать в патологию роддома не смогла из-за наличия двух маленьких детей, которых не с кем оставить. С утра на прокладке обнаружила черные мазаные выделения! Позвонила в свою консультацию, хотела проконсультироваться с дежурным врачом. Но мне сказали, что по телефону они никаких консультаций не дают. В скорую звонить бесполезно, потому как уехать с ними и делать узи и т. д. я не имею возможности. Помогите пожалуйста! Что это!
Теги: на 11 неделе полилась кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

3 ответа

Добрый день. У Вас какой срок беременности? У Вас угроза прерывания беременности, необходимо лечение.
виктория 2015-01-24 18:07
здравствуйте, спасибо что откликнулись. У меня 11 неделя, попасть смогу с своему акушер-геникологу только во вторник или среду. Сейчас консультация не работает и врача моего нет
При кровянистых выделениях их половых путей необходимо вызывать скорую помощь.
Если нет возможности и выделения незначительные, мажущие, продолжайте прием дюфастона, можете дополнительно попить папаверин (1 таб 2 р/д), транексам (2 таб 3 р/д).