Кровь в выделениях, кишечные колики, непривычные ощущения внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с Вами по очень деликатному вопросу. Мой менструальный цикл составляет 28-30 дней. Последние месячные были 28 марта. Длились они 6 дней. 9 апреля было два незащищенных половых акта, оба раза партнер кончил в меня. Вчера я заметила, что выделения стали розовыми, сегодня они тоже чуть чуть мажут. Ночью были кишечные колики. Я постоянно хочу спать, периодически болит голова и поясница. При надавливании на грудь выделяется полупрозрачная липкая жидкость. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременностью или это самовнушение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 20:35
Здравствуйте, вероятность беременности есть. При осмотре у Вас не было выявлено эрозии шейки матки?
Платная консультация
Кристина 2016-04-16 20:39
Нет, ничего такого мне не говорили.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 20:41
Судя по дате менструального цикла - у вас овуляция с геморрагическим синдромом. Для выбора тактики лечения вам необходим осмотр гинеколога. Вы сможете сейчас съездить на осмотр?
Платная консультация
Кристина 2016-04-16 20:46
К сожалению нет, так как сейчас у меня ночь, а завтра в больнице выходной.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 20:52
При наличие кровянистых выделений Вам показана госпитализация в гинекологический стационар. Но скорая помощь в вашем городе есть?
Платная консультация
Кристина 2016-04-16 20:57
Да. конечно есть, попробую вызвать, спасибо Вам за консультацию.