Задержка 6 дней, внематочная беременность

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней одно узи не увидело ничего а на другом узи очень маленькая точка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 21:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его толком не задали. На ранних сроках может быть рано делать УЗИ. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и предположит локализацию
Платная консультация
Здравствуйте. Может быть и внематочная. Если беременность на УЗИ нигде не определяется, необходимо переделать УЗИ через 3-7 дней. При появлении болей необходимо сразу вызывать скорую помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-24 21:25
П. С. "Мелкая" помощь у Станислава Александровича-это отсутствие дружбы с режимом Т9,не судите строго:) Рекомендует он Вам, безусловно, вызывать "скорую" помощь в случае наличия симптоматики. И не паникуйте. Сдавайте кровь на ХГЧ и повторите УЗИ несколько позже. Иногда до 8 недель не видят ничего в матке и при нормальной беременности.Здоровья Вам!