Беременность 20 недель, жесткий живот и белые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель. Понервничала из за ребёнка, а к вечеру заметила, что живот жёсткий и болит, вышли белые выделения. Резко закружилась голова, ощущение как-будто камень в животе. Подскажите что это, как мне быть? Стоит ли вызывать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 16:21
Если выделения будут продолжаться и боли не пройдут, тогда вызывайте скорую.
Татьяна 2017-03-01 18:05
Спасибо