Выделение крови

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, дорогой доктор. У меня выделение крови. Проснулась и увидела сегодня утром на плавках. Думала с задней стороны выделения были, но пятна спереди и думаю что оттуда. Я на 28 неделе. Подскажите мне что делать? Почему выделения такие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-16 09:19
Здравствуйте. Вам необходимо как можно скорее обратится к доктору, а если количество выделений будет увеличиваться, то вызывайте скорую помощь.