Пошла кровь при беременности

Спрашивает: Жанар Давлетова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня многоплодная беременность. Один плод замер на 8 неделе так как они в разных плацентах сказали на развитие живого плода на мешает. Лежу на сохранении с пилонефритом. Колят антибиотики Анфицилин и систему эуфилин. 3 день.
Сегодня утром проснулась что все было мокрое (трусики). Сходила в туалет и в унитаз пошла кровь. Врачи сказали будем наблюдать. Поставили укол кровоостанавливающий и таблетки названия не помню. Сказали для сохранности плода. Пжл помогите. Что это у меня такое. Буду очень признателен. Спасибо большое
Теги: кровь во время беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-16 08:24
Здравствуйте! Я не владею всей информацией, но похоже на угрозу выкидыша