Тест с содой

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 18 января была чистка замершей беременности, первые месячные пришли 1 марта длились до 4 марта. 18 и 21 марта с мужем не предохранялись, извините за выражение он кочил в меня. Сегодня делала тест с содой, сода просто упала на дно стакана с мочей, ни каких реакций не происходило. Когда я была беременной я делала такой же тест результат аналогичный. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности? Спасибо за уделенное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-25 08:44
Добрый день, Наталья.

Конечно вероятность беременности есть, но описанные вами методы определения беремености не являются достоверными. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
наталья 2017-03-25 08:49
Спасибо вам. Просто когда я была в первый раз беременна тест еще не показывал а сода показала. Просто я еще переживаю потому что труба у меня одна правая. Вот и думаю. Надеюсь овуляция была там где надо)
наталья 2017-03-25 08:59
Вот сейчас еще попробовала с йодом цвет стал фиолетовый. Я просто читала как до задержки можно проверять
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-25 22:31
Наталья, я вам уже ответил что данные методы к сожалению не достоверны и дал рекомендации, а там смотрите сами.