Беременность.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Беременность 13 недель принимаю утрожестан(свечи) 200 2 раза в день, фолацин по 1т 1 раз в день, витрум пренатал форте по 1 таб 1 раз в день, хотела уточнить на каком сроке беременности нужно бросать утрожестан и фолацин? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 14:46
Здравствуйте! Утрожестан можно принимать хоть до 37 недель. Вопрос только в необходимости (есть ли угроза, боли). А Фолацин необходимо принимать в первые недели, после 12 недель нет особой потребности. Здоровья Вам!