Отмена утрожестана на 25 д. ц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня интересует информация по препарату Утрожестан. Принимаю утрожестан уже 7-ой месяц. Беременность не наступала ни разу! Цикл 28 дней. В этом цикле была стимуляция, созрело и совулировало (на 14 день цикла) 2 фолликула, появилась маленькая надежда! Утрожестан принимаю с 16-25 д. ц., может ли отмена утрожестана спровоцировать прерывание возможной беременности? Либо мне необходимо подстраховаться и сдать ХГЧ? Сегодня 24 день цикла. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:49
Здравствуйте! Да, сдайте кровь на ХГЧ и только потом решите с отменой