Беременна ли я при данных условиях?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич, Здравствуйте, меня беспокоит вопрос, могла ли я забеременеть в следующей ситуации. Мы с моим молодым человеком занимались петтингом, он входил в меня своим половым органом на 1-3 см но не кончил(по его словам) было много смазки, возможно в этот день была овуляция. Я думаю что я девственица, т. к. крови и боли не было. Заранее спасибо за ответ) Надеюсь на вас) очень сильно беспокоюсь что беременна, задержка 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 14:02
Здравствуйте. Если все так и было, беременность исключена. Для своего спокойствия сделай тест.