Возможна ли беременность при таких условиях?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, простите, что трачу ваше Время. Но у меня назрел вопрос. У нас сегодня с парнем был половой акт. Без презерватива парень вошел в меня. Но внутрь не кончил, а кончил на живот. Какова вероятность забеременеть при этом? Очень надо узнать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 21:55
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова