Могла ли я забеременеть при таких условиях?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Меня интересует следующее,17 октября у меня были месячные, но за неделю до этого был половой акт и в середине акта презерватив порвался, после 5 минут мы с мч это заметили и сразу он одел новый,14 ноября у меня по календарю должны были пойти месячные, но вместо них первый день кровяные выделения, а затем два дня еле еле шли коричневого цвета мазки, эти два месяца я стала достаточно много есть, аппетит бешеный, учитывая как до этого я мало ела, чувствую что поправилась, иногда тошнит и насовсем привычные ощущения в животе, бывают незначительные боли внизу живота и яичниках, как на месячные, есть ли шанс что я беременна? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:56
Здравствуйте! Маловероятно, но сдайте для своего успокоения кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова