Боль, тошнота, недомогание, пропал аппетит, внутренний гемморой. Беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть дочька ей 10месяцев. Сейчас беременна снова но рожать я пока еще не готова, в больнице была но не чего о том что не хочу рожать не говорила срок 8 недель. Можно ли избавиться в дом. Условиях? Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-26 08:57
Нет, в домашних условиях категорически противопоказано прерывание беременности. При нежелательной беременности обращайтесь к доктору ЖК.