Порвался презерватив во время ПА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время ПА порвался презерватив(обнаружили это после семяизвержения). Беременность сейчас не планируем, т. к. прошло 8 месяцев после кесарева сечения. Мы на грудном вскармливании. Менструации нет. С момента ПА прошло 17 часов. Что можно предпринять, чтобы избежать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 16:41
Здравствуйте! При условии не прекращать кормление-ничего
Платная консультация
Светлана 2015-12-01 18:05
А при условии приостановить кормление на некоторое время, что можно предпринять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-02 08:49
Принять можно средство экстренной контрацепции - любое