Возможна ли беременность при таких условиях

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если первый акт был в презервативе, потом мужчина сходил в туалет и помылся, а второй акт был через час примерно без презерватива и без эакуляции. У меня середина цикла, возможна овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 10:38
Добрый день, Ольга.

Конечно беременность возможна. Если она не желательна, то рекомендовал бы вам принять средства экстренной контрацепции.