Беременна ли? После вакуума и постинора

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 11.03.19 мне сделали вакуум, 26.03.19 пыл ПА, порвался презерватив, на следующий день утром выпила таблетку постинор а, через 12 часов вторую, сейчас тянет низ живота как на месячные, тест показывает 2 полоски, могу ли я быть беременной снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-06 07:58
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сделать УЗИ. После па от 26, беременность ещё не показал бы тест. Скорее всего ее не убрали вакуумом.
Настя 2019-04-08 12:57
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, я была у врача все хорошо, беременности нет, воспален яичник и все.