Незащищённый ПА во время задержки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этом месяце у меня задержка месячных на 3 дня, сделала тест, отрицательный. Случился половой акт, в ходе которого соскочили презерватив и все попало в меня. Что делать и как вообще быть в такой ситуации? Может пастинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам нужно повторить тест через 3 дня, если он негативный то это не беременность. Постинор пить поздно, его нужно принимать не позднее 2 суток после полового акта.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-02 13:13
Дело в том что тест и задержка были уже до этого акта, т. е. Получается у меня задержка я сделала тест 1шт, он отрицательный, вроде норм все, и тут ПА все попадает в меня и вот как быть, после прошло около 12 часов, не более
Вам следует сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки, овуляция в основном в середине цикла, а сейчас задержка, это значит что вы сейчас не могли забеременеть
Платная консультация
Екатерина 2017-04-02 15:40
Т. е. пастинор лучше не пить сейчас? А повторить тест и к врачу? Очень боюсь беременеть
Дело в том что я не знаю когда у вас овуляция, известно только то что овуляция в середине цикла, а на фоне задержки она может быть но это маловероятно. Я бы на вашем месте не принимала бы постинор потому что беременность маловероятна на фоне такой задержки