Бенатекс при эрозии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, подскажите если на протяжении долгого времени использовала свечи Бенатекс и не знала что их нельзя при эрозии? Правда потом, когда уже перестала применять препарат, была на приеме у врача, и она сказала, что эрозии уже нет, хотя я знаю, что раньше была. Какой вред способен нанести этот препарат, если применил его по незнанию? Ведь такое наверное у многих возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:47
Здравствуйте!
Вреда быть не должно
Платная консультация
Анна 2020-08-26 23:23
Даже если по незнанию при эрозии применила? Правда, как потом выяснилось эрозии нет
Анна 2020-08-27 04:08
Вот сейчас у меня постоянно цервицит, на кольпоскопии есть непрокрашенные участки, ацетобелый эпителий. Я может глупость спрошу, но от Того что два года назад использовала бенатекс не может такого быть сейчас? Или препарат с этими процессами никак не может быть связан? Правда эрозия и правда куда то делась