Тантум Роза

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здрасти) у меня эрозия.. Врач назначил Тантум Роза.. Что вы можете сказать про это средство? Поможет ли оно?
Теги: эрозия, тантум роза, тантум роза отзывы, тантум роза при эрозии, тантум роза во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-02-06 11:20
Здравствуйте! Эрозия возникает, как правило, на фоне инфекции половых органов. Скорее всего, у вас были взяты мазки на флору, после чего назначили препарат тантум роза. Препарат является местным анальгетиком, противовоспалительным и антибактериальным средством. А на вопрос поможет ли оно, никто вам не скажет, т. К. Всё индивидуально.

p. S. Будьте здоровы!!!
алла 2012-02-10 14:31
Спасибо вам за ответ, у меня тоже был назначен этот препарат