Белая шишка под веком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Простите ради бога. Можно вопрос, уже давно как бы на веке над глазом припухлая кожица, мне кажется уже год точно, а может и дольше лет 5. Никогда не заглядывала под веко думала жилка или венка внутри, ну бывало вроде ощущение что что то мешает как соринка, но думала может простывала, вообщем не предавала значения(а это решила заглянуть, а там белая шишка????, не знаю была она раньше или нет. . Я очень переживаю что это может быть, в данный момент не болит не мешает, не беспокоит.
Теги: под верхним веком что то мешает
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-06 10:47
Здравствуйте. Это гнойничок, который можно вскрыть у офтальмолога. А также консервативное лечение. Мазь флоксал 3 раза в день за нижнее веко. Ципрофлоксацин 0,3% 8глазные капли 2 к 5 раз в день