На глазном яблоке белая шишка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Примерно в одно время с этим появилась сыпь на головке полового члена и маленькие гнойнички на деснах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Сначала появлялись белые прыщики на нижних и верхних веках прямо возле глазного яблока потом они пропали и белая шишка вылезла на самом глазном яблоке начал мазать тетрацеклином для глаз теперь еще и веки опухли, что это может быть, заранее вам спасибо и поздравляю вас с прошедшими праздниками. Помогите и подскмжите пожалуйста.
Теги: бугорок на белке глаза фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 21:13
Здравствуйте. На фото патологии не видно.