Жёлтое пятно на белке глаза

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, вот уже не первый год наблюдаю жёлтое пятно на белке глаза. В размерах оно не поменялось, а вот рядом с пятном если нанесён макияж то появляется чёрная пятнышко. Обращалась к офтальмологу, прописала корнере гель. Фото прилагаю.
Теги: желтые пятна на глазах, желтое пятно на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-24 00:02
Добрый вечер! Это отложение липидов под конъюнктивой. Проверить липиды крови
Вера 2018-05-26 11:37
Спасибо огромное за полученный ответ. Буду проверять кровь на липиды. Очень боюсь услышать страшный диагноз! И к чему таки пятна могу привезти!?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-27 22:02
Ничего страшного тут нет, ни к чему серьезному не приводят