Желтый белок глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня три дня назад на левом глазу появилось немного желтизны на внутреннем уголке и небольшие желтые пятна. Моргать немного некомфортно, как-будто небольшая соринка в глазу. Что это может быть? Проблемы с печенью или глазное заболевание? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-26 03:55
Добрый вечер! Если образование во внутреннем углу, то это может быть пингвенкула, если же глазное яблоко окрашено диффузно, то может быть повешенный билирубин