Пятно на белке глаза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяца три назад заметила пятно на белке глаза, за это время изменений по-моему не произошло, проходила в это время осмотр у офтальмолога. Врач поставил синдром сухого глаза и выписал капли тобрадекс, затем слезин. Курс лечения прошла, но пятно ни куда не делось, подскажите что это может быть?
Теги: темное пятно на белке глаза, точка на белке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-13 20:47
Добрый вечер! По фото больше похоже на пигментый невус конъюнктивы! Вам показаны периодические осмотры у офтальмолога!