У ребенка Пятно на белке глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не иак давно я заметила у своего сына (2.5) года, в правом глазу, на белке глаза малюсенькое серое пятнышко, ближе к уголку глаза Раньше его не набоюдала. В целом, что касается зрения ничего не беспокоит. Ребенок не жалуется. Меня очень волнует это пятнышко. Стоит ли переживать? Что это сожет быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

2 ответа

Анастасия 2017-10-17 14:54
Здравствуйте. У нас такая же проблема. Подскажите, что это такое? Вам удалось выяснить?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-17 18:35
Добрый день! Это место выхода сосудов из глазного дна