Болит глаз, под веком желтувато-белое пятно, зуд, отек

Спрашивает: taves0611
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера у меня опухло верхнее веко глаза, думала что просто продуло, потому и ничего не делала, думала пройдёт. Под веком желтувато-белое пятно. Глаз покрасневший. Выходит слизь. При легком нажимании начинает очень сильно болеть. А также отекло пол лица. Верхнее веко увеличилось в размере. В уголке глаза ощущяется зуд. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: белое пятно под веком глаза болит
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-11-03 22:22
Здравствуйте, это скорее всего ячмень, но для уточнения диагноза лучше показаться врачу. Пока можете выпить на ночь что-то антигистаминное (например 1 т Алерона) и если есть обработать сверху веко и заложить в глаз глазную тетрациклиновую мазь.