Сильные отеки зуд верхнего века глаз

Спрашивает: Майшарап
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, на протяжении 5 месяцев зудится и отекает верхнее веко глаз с сильным покраснением и шелушением была на обследовании у врача офтальмолога обнаружили глазные клещи по результатам чего врач выписала лосьон, мыло,
гель стоп демодекс, но не помогло. Я не знаю, что мне делать никакие глазные капли от аллергии, уколы и системы не помогают. Посоветуйте мне пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-09 22:38
Здравствуйте!
У вас демодекоз век - это не аллергия.
Лечение у дерматолога или офтальмолога.
-1