Белая шишка

Спрашивает: Арзу
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на нижнем веке как белая шишечка, вся слизистая нижнего века красная, какая то жидкость собирается, и с верху шишечка белая прям уплотнение, но не меешает
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-31 20:09
Здравствуйте! Дополнительно нужно провести очно биомикроскопию.
Однако по фото это похоже на добавочную дольку слезной железы, ничего не делать, не травмировать, лишний раз не давить, не лазить лишний раз руками в глаз.