Белара(боль в яичнике)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью вторую пачку Белары, началась боль в яичнике в том где СПКЯ, и мажущие выделения, скудные, боль ужасная, анальгетики не помогают. Что делать и что это вообще? Месячных не было, в приеме был пропуск двух таблеток но я их сразу выпила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-22 10:43
Добрый день, Наталья.

Маловероятно что боль в придатках именно от приема ОК. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.