Белара. Кровянистые выделения на 17 таблетке

Спрашивает: Ирина922
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Принимаю Белару 9 месяцев. В этом месяце на 17 таблетке начались кровянистые выделения.
Перед этим было 2 нюанса:
1. В предыдущей пачке было опоздание в приеме 13 таблетки ровно на 12 часов, после этого в течение 2-х недель использовала методы дополнительной контрацепции. Rровянистых выделений не было, кровотечение отмены пришло как положено.
2. В период настоящей пачки лечу цистит (фурамаг + фитолизин) и ем очень много красной смородины и прочих кислых ягод.
Могут ли эти нюансы послужить причиной кровянистых выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 09:32
Здравствуйте. Да, могут. Особенно Ваше лечение сейчас
Платная консультация
Ирина922 2018-08-02 09:39
Большое спасибо за ответ!