Белара, беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулась с одной проблемой
В том месяце когда пила таблетки «Белара», не допила последние 2 и начались месячные
После месячных начала пить заново упаковку и 4 дня не было па, а потом был
Так же были моменты, когда опаздывала в приеме на час или на 7 часов
1. Могу ли я быть беременна, после вышеописанного?
2. Делала тест спустя 11 дней, показал отрицательный, можно верить или нет?
3. Плохо себя сейчас ощущаю, будто тошнит, может ли это быть беременностью?
Белару пью на протяжении 5 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 11:51
Здравствуйте. 1. Не исключено. 2. Нет. 3. Не исключено
Платная консультация
Наталья 2021-11-14 14:53
Расскажите, пожалуйста, почему не исключено? И какова вероятность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 15:08
Никто не даст Вам никаких процентов. А почему - четко описано в инструкции.