Белара Белара

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ОК Белара оказывает положительное влияние на кисту яичника? Эндомитриоидная стоит под вопросом. Например может на фоне приёма этого препарата она уменьшиться в размерах? Или совсем исчезнуть (если это не эндомитриоидная)?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 18:48
Здравствуйте. Если вопрос именно эндометриоидной кисты, то для ее лечения лучше Клайра, Жанин. Препараты с диеногестом