Белара

Спрашивает: Вилена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, почему при приеме таблеток Белара болит голова? Это так должно быть?
Теги: болит голова от белары, от белары болит голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 20:40
Здравствуйте! При применении препарата Белара возможно развитие побочных эффектов, как тяжелых, так и слабовыраженных. Мигрень и головные боли-среди них
Платная консультация
Вилена 2015-04-23 20:45
1.У меня можна сказать каждый день головные боли? Это нормально? 2.Головокружение это тоже побочные эфекты?
Вилена 2015-04-23 20:56
То что же делать, чтобы голова не болела? Это все из-за нервной системе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 21:00
Вилена, отменять препарат. Он Вам не подходит.
Платная консультация
Света 2017-05-18 10:59
Елена Викторовна, добрый день!
Назначена Белара для нормализации цикла и чтобы убрать прыщики. Подбирали с учётом анализов.
Но на 6 таблетке их количество увеличилось. Красные, очень болели, глубокие гнойнички. Даже взяла отгулы, тк выйти никуда невозможно было. Вот прошла неделя спустя заживают, лицо выравнивается, , новые не появляются. Но вчера начала пить амоксициллин, чтобы получше стало.

1. Скажите, это может быть от Белары или совпадение, может простыла, перенервничала - такая реакция бывает и это простудные? Страшно очень и очень после такого начинать второй блистер.

2. Можно ли это отнести к привыканию или такого нет понятия вообще. Сейчас уже проходят.

3. Могу ли я перейти на новинет после 7-ми дневного перерыва или такие скачки в дозе ещё хуже.? От новинета все было хорошо, только аппетит сильный. Но это мелочь по сравнению с тем, что было недавно.

Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 21:18
Здравствуйте.1. Нужно смотреть по динамике. Возможно, совпало. Или адаптация к препарату была.2. Можно потенциально думать и об этом.3. Посмотрите еще немного, что будет на Беларе
Платная консультация
Света 2017-05-18 21:21
До конца блистера осталось 11 таблеток. Этого достаточно чтобы динамику отследить?
Света 2017-05-18 21:51
Благодарю! Буду наблюдать.