Базальная температура, не меняется 4цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я планирую беременность, в марте 2017 года была вакуум аспирация по причине замершая беременность, после этого ставят по УЗИ Хронический эндоцервицит, измеряют базальную температуру уже 4цикла вот какие показания в первые 2 недели 36,6-36,8 следующие 2недели 36,9-37.1
1что могут означать такие показания базальной температуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 07:04
Добрый день, Анна.
По этим данным ничего определенного вам сказать нельзя.
Необходимо видеть сами графики, а лучше вообще отслеживать овуляцию тестами.