Бактериальный вагиноз, цервыцит и плоюанирование беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У нас с мужем уже 9 месяцев не получается забеременеть! Мы сдавали все необходимые анализы- у меня гормоны в норме, по узи все в порядке, овуляция происходит! У мужа были проблемы с качеством спермы но сейчас уже вылечили! Мы сдавали анализ на совместимость (HLA типирование супругов) и по результатам мы несовместимы, то есть из 6 у нас совпадают 5! Нам сказали что для зачатия и вынашивания плода необходимо делать ЛИТ! (Сейчас у меня воспаление есть (цервыцит, бактериальный вагиноз) врач мне назначила вагинальные свечи бетадиновые на 14 дней и ректально полиоксидоний на 10 дней! Сейчас для восстановления микрофлоры ставлю свечи Гинофлор э! Врач нам сказала что после контрольного мазка если все будет хорошо то сначала нужно попробовать забеременеть естественным путём ну а потом если не получится забеременеть то сделать ЛИТ! А ещё мне с супругом назначили трёхмесячный курс лечения витаминами. Скажите пожалуйста стоит ли делать эта процедура? Чем это опасно? И получится ли забеременеть естественным путём если у нас генетическая совместимость? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-03 16:21
Здравствуйте.
Врач вам, советует абсолютно правильно. После лечения, попробовать зачать естественным путём.
Если не будет получаться, тогда обращаться за помощью к инструментальным методам.
Получится или не получится естественным путём - гадать сложно. Нужно пробовать.
Настраивайтесь, на благополучное разрешение процесса и всё у вас получится.
Всего доброго.
Света 2017-04-03 16:38
Спасибо вам большое