Бактериальный вагиноз, молочница, кольпит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Неоднократно обращалась к вам за помощью. Проконсультируйте пожалуйста по возможности. С апреля 2017 г. сначала в цитологии показало воспаление, через дней 5 появился бактериальный вагиноз, как сказал врач это и было воспаления в цитологии, пролечили, на свечи ацилакт пошла аллергическая реакция и как следствие молочница, пролечили флуканазол, простыв, в ночь пошла молочница, пролечили. Месяц прошел спокойно и 28-го ставят кольпит, лечение флуомизин 6 свечей и после менструации в середине цикла сдать жидкостную цитологию. Меня пугают мысли, может череда заболеваний связана с начинающийся дисплазией? Регулярно наблюдаюсь, ранее не было ни молочницы, ни кольпита, ни вагиноза. Так же в бакпосеве обнаружился энтерококк, прикрепляю анализы, на приеме новые врач брать не стал. Заранее спасибо! Впч гинеколог наблюдает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 20:03
Здравствуйте. Не понимаю ремарки о начинающейся дисплазии. Где об этом информация в анализах?
Платная консультация
дарья 2017-08-31 09:39
Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили внимание на мой вопрос. Цитологию буду сдавать в 20 числах сентября, врач порекомендовал жидкостную цитологию сделать. Пока никаких анализов подтверждающих или опровергающих нет, очень волнуюсь, так как когда была на приеме у другого врача(мой находился в отпуске), сказал что такая череда заболеваний без особых причин, возможна быть предвестников отклонений в цитологии. Поэтому написала вам, ваше мнение услышать. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 15:43
Не вижу взаимосвзяи. Сдайте анализ и тогда - решения. Сейчас это просто загадывание наперед.
Платная консультация
Дарья 2017-08-31 15:55
Спасибо вам большое! Вы меня успокоили!