Бактериальный вагинит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала мазки, прикрепляю фото результатов. В мажке незначительное количество лептотрикса. Скрытых инфекций нет. Жалоб особых нет. Врач назначает метронидазол и юнидокс в таблетках плюс комбинированные свечи. Нужно ли вообще лечить это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 09:10
Здравствуйте! Да, лечение необходимо, так как у вас есть воспаление
Платная консультация
Катя 2021-04-15 09:11
Спасибо