Помогите с лечением бактериального вагинита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, который раз не могу вылечиться от бактериального вагинита. Назначение врача было: таб. Метронидозол, таб. Флузамед, свечи лименда, свечи биоселак, таблетки лацидофил. Последние результаты анализа после лечения: (
Uretra: лейкоциты-единичные в поле зрения, эритроциты-не обнаруж.,эпителий-в умерен. Количеств. Флора-мелкие палочки единич. В поле зрения. Грибы и Тrihomonas не обнаружены.) (Vagina: лейкоциты-3/4 в поле зрения, эритроциты: не обнаруж, Эпителий-в умерен. Количеств, флора -мелкие палочки в умеренном количестве, нити лептотрикса в небол. Кол. Грибы и Trihomonas не обнаруж.)
(CERVIX: лейкоциты -25/30 в поле зрения, эритроциты -единичн. В преп. Эпителий- больш. Кол. , Слизь-бол. Кол., флора-мелк. Пал единич в поле зрения, Грибы и Trihomonas не обнаружены) До этого была обнаружена гарднерелла и долго ее лечила, сдавала на инфекции ППП-ничего не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 16:47
Здравствуйте. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-10-03 17:08
Написала на почту, жду ответа. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 16:53
Предложила Вам вариант для формата назначений выше.